Помогите!!! - вопрос №52324

Здравствуйте) У меня такая проблема, и очень хочется от неё избавиться… Ну зависимость какая то. Пожалуйста, не судите строго!

 У меня есть парень, которого я очень люблю и боюсь потерять, и он меня любит тоже. Но однажды на одном сайте мне написал парень что хочет познакомиться. Я ему сказала что у меня есть парень, он пропустил это мимо ушей, и продолжал со мной общаться.Общаться с ним легко, и даже как то тянет к нему, мы не виделись с ним ниразу, а только общались на этом сайте. И теперь после пары дней общения, меня к нему сильно тянет, почему? Он предлагает мне встретиться, я отказываюсь, но он продолжает общаться со мной. Я хочу перестать с ним общаться, но у меня не хватает смелости, у меня чувство что как будто я потеряю что то важное. Помогите пожалуйста разобраться??? Что со мной происходит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видимо, человек, с которым Вы общаетесь через Интернет, дал (дает) Вам что-то важное, то, чего Вы не получаете от своего молодого человека вреале. Или Вы "разместили" в этом виртуальном персонаже какие-то свои ожидания/желания и представляете, что получаете от него то, что хотите. Все это мжет происходить на неосознааемом Вами уровне, и, на первый взгляд, Вы этого можете не замечать. Подумайте, чем эти два челвека отличаются, на Ваш взгляд,- Ваш реальный пареь и парень из Интернета — сравните их, Ваше отношение к ним, их отношение к Вам. Возможно, вы найдете то, о чем я Вам написал. Если не получится -найдите меня в чате — разберемся вместе.

Здравствуйте. Судить? ни в коем случае!!!  Вы уже прислушиваетесь к себе, к своим эмоциям, тому что Вас настораживает, стараетесь разобраться обратившись на сайт. А это уже поступок, вместо того, чтобы быть кем- то ведомой и усугублять ситуацию.

 Есть некие молодые люди, которые услышав о том, что у девушки есть любимый молодой человек, включают весь свой арсенал обольщения, словесной услады и прочего манипулирования, чтобы девушку увлечь, так сказать подсадить на себя, под своё влияние. Зачем им это надо?  Эти молодые люди обычно имеют не лучший опыт общения с девушками и им жизненно важно убедить себя и других, что все остальные  девушки ни сколько не лучше и так же могут быть не верны и легкомысленны, как возможно были и с ним, в его опыте, страхах, образах . То есть этот виртуальный молодой человек решает свои проблемы за счёт Вас, поднимая таким образом свою самооценку  разрушая что-то на стороне.

Вам желательно было насторожиться, когда он пропустил мимо ушей Ваши слова о том, что Вы любите своего парня и он Вас.

Знаете, кто самые с первых вида и слов "приятные" люди? К кому тянет необъяснимым образом, тем более, когда задан контраст в сравнении с Вашим окружением, теми кто рядом и живёт обыденной жизнью. Правильно — мошенники, воры, насильники и подобные им.  Они умеют создать ощущение, что что-то важное теряется для своей жертвы, так сказать игра на психокомплексах, если они не будут следовать их воле, их диктовке… Всё это происходит с нарочитой лёгкостью, изообретательностью, весёлостью, что само собой подкупает, обольщает.

Я не говорю Вам,  что этот виртуальный льстец, относится к криминальной группе, но то,  что он имеет проблемы в отношениях с противоположным полом, если позволяет себе провоцировать Вас на разрыв с любимым и нарушить Ваше счастье своими интервенциями.

Думайте, что Вам важнее всего. Определитесь и смелость появится .