Смена работы - вопрос №52551

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу уволиться с работы, предварительно взяв отпуск, так как на новой работе есть возможность в данный момент работать без трудоустройства, а вакансия откроется в начале марта+сессия. Начальник отдела в отпуск не отпускает, ни в обычный, ни в ученический.Как убедить ее отпустить меня в отпуск с последующим увольнением? Спасибо.

Ответы

Елена!

Если Вы устроены официально и увольняетесь официально а перерыв в работе Вам не важен, то просто увольняйтесь и все — Вам выплатят деньги за неиспользованный отпуск.

Если Вам принципиально узнать как уговорить начальницу, то очень важно понять что за начальница, и какие выгоды у нее будут, если она Вас отпустит.