помогите - вопрос №53000

незнаю как быть женаты 12 лет 2 детей неможем найти общей язык да и что то не клеится! да секс очень редко бывает.

Ответы

Кризис 12 лет. То что происходит с Вами — знакомо многим. Чувства "остыли", знаете друг друга "наизусть", предвидите любые его поступки и действия — скука, нет "перчинки", задумываетесь над смыслом и не находите ответа. Таковы причины (или есть что-то, что Вы не написали?).

Ответ в Вашей фразе: "неможем найти общей язык "(от того и не клеится). Не можем читается как "не хотим" (хотели бы — нашли). Что Вам мешает пойти навстречу супругу (винить его — значит снять с себя ответственность). Много вопросов не освещены — может дополните?

Здесь вам надо ответить себе на вопрос- а что вы хотите от этих отношений? От этого и отталкивайтесь.

Если  общий язык был, то за 12 лет, возможно Вы поисчерпали себя — ОБА.  Попробуйте расширить свой "словарь"