Гинекология - вопрос №53251

Здравствуйте, мне 25 лет, месячные у меня должны начаться через 7 дней, сейчас уже 4-ый день у меня коричневые выделения и иногда тянет низ живота. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОТ ЭТИ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЭТО ПРИЗНАК ВОСПАЛЕНИЯ, ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ГИНЕКОЛОГУ, ТАК КАК ЭТО ЗАПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ВЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА.