Возникла проблема!!! - вопрос №53537

Возникла такая проблема: была продана земля, написана расписка на передачу участка и получены деньги, расписка действительна до августа 2011, если все операции с землей уже были произведены и все оформлено по законодательству, то расписка еще действительна и может ли третья сторона предъявить какие то претензии? помогите плиз!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Вопрос не совсем понятен, расписка же у Вас не долговая, а свидетельствующая о передаче денежных средств в счет оплаты по договору купли-продажи земельного участка?! <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Обращайтесь в чат.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Елена