покупка квартиры по ген доверенности. - вопрос №53772

здравствуйте. ситуация следующая. предложили купить квартиру по ген доверенности. но знаю, что сей документ могут отменить в любой момент. если доверенность отменят после проведения документов через регистрационную палату. каковы перспективы??? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Если доверенность отзовут после регистрации договора купли-продажи и перехода права собственности, то сделку оспорить не удастся. Тем ни менее поинтересуйтесь, почему договор заключается от имени представителя, а не от имени собственника (и есть ли в доверенности право распоряжения). <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>