Убегают от меня - вопрос №54703

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моё имя Алёна. Прошу вас о помощи так как чем больше думаю тем больше запутываюсь и понимаю что иду не в ту сторону! У меня никак не складываются отношения с мужчинами.В самом начале когда появляется просто симпатия к мужчине он ко мне сам активно тянется. А только начну я на неё отвечать и ему становится понятно чтоя на крючке, то он экстренно удаляется. А те кому взаимностью не отвечаю до сих пор смотрят горящими глазами в мою сторону. Что происходит? Моя дата рождения 31.08.1986 в 6ч утра, Екатеринбург

Дополнение автора от 25.01.11 19:08:04

Может я сама их отталкиваю чем-то? Уже не знаю что и думать...

3 ответа

Вам нужна помощь эксперта, бабушки, поскольку дальше будет все сложней. У вас перекрыта дорога личной жизни.

я могу составить ваш гороскоп и по его показаниям описать вашу ситуацию.

Неосознанное (!) неприятие и/или негатив к мужскому началу. Возможно, проблема идет из детства, а возможно — кармическая проблема по прошлым жизням. Во время диагностики ситуация станет понятнее. Также сможете узнать, как эту проблему разрешить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.