Не могу понять поведение! - вопрос №54873

Я не могу понять поведение парня! Сначала он меня бросает, мы месяц не общаемся, потом он мне позвонил, сказал что хочет поговорить, мы встретились, он извинился за свой поступок, мы начали снова встречатся, есть одно но! Он говорит что серьезные отношения ни к чему, и так хорошо! Я практически живу у него, при мне он девушек не водит, то естьживем как семья уже, но отношений у нас нет! К постели он меня не принуждает! Я незнаю для чего это все… Помогите мне пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что он боится! Да и высказывания по поводу серьёзности отношений, тоже блеф. Приручать парня нужно. Может он снаружи и мужчина, а в душе ребёнок ещё. Но чтобы не спугнуть и не обидеть нужно самой чему-то научиться. Кстати, то что он вас не соблазняет, это просто детская игра, в набивание цены себе любимому. не торопите события, целуйте его в щёчку на ночь. Инстинкты своё возьмут. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

а Свое поведение Вы понимаете?  Ваше поведение говорит мне о том, что Вас все устраивает! ))

Что значит — живем как семья, а отношений нет?  а что такое "отношения" с Вашей точки зрения?

К постели он Вас не принуждает! )))  а Вы достаточно сексуально себя ведете? Вы хороши в постели? В сексе Вы заботитесь о том, чтобы ему было хорошо? или предпочитаете чтобы он заботился о том, чтобы хорошо было Вам?