Договор купли-продажи автомобиля марки Ауди А6 - вопрос №54875

Согласно решению суда договор купли-продажи автомобиля был признан недействительным.

По нашим данным автомобиль сейчас зарегистрирован на другого владельца, найти которого, не представляется возможным.

Суд постановил, восстановить регистрацию автомобиля, но к судебным приставам исполнительный лист выдал только на взыскание дененой компенсации, но не возвратом автомобиля и востоновлением его учёта.

1) Куда нам обратиться для поиска данного автомобиля и его теперешнего владельца?
2) Передаст ли судинформацию в надлежащие органы для востоновления регистрации автомобиля?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Обращайтесь в милицию с заявлением о поиске вашего автомобиля.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.