обещство - вопрос №55008

Здравствуйте.

У меня такая проблема с детства — я не могу вести себя спокойно и расскованно при людях. Мне всегда кажется, что на меня смотрят и кстати часто так и случается. Я не могу спокойно одна зайти в общественный транспорт, а когда со мной кто-то рядом из друзей, то всё отлично. Мои друзья это как прикрытия от всего меня окружающего. Ясимпотичная девушка и не понимаю чего я боюсь… Что это за комлексы и как с ними бороться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну так это же  очень хорошо, что на Вас смотрят. Значит Вы действительно симпатичная. Если бы Вы  знали, сколько девушек об этом мечтают… Вам нужно не боятся этого, а пользоваться! Красивый, симпатичный человек на улице, в транспорте, на работе — это — как лучик света, если еще с улыбкой.  Вы что, хотите быть Бабой-Ягой, от которой все будут отворачиваться, или — серой мышкой. которую никто не заметит? На Вас смотрят — значит Вы —  не  серая масса, значит ВАС ВИДНО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно понять, что Вы хотите получить в ответ на Ваш вопрос. Хотите узнать причину. Во-первых, не понятно, зачем Вам ее знать; во-вторых, для того, чобы тчно ее назвать — мало информации. Как одна из причин — так "криво" Вас воспитали. Хотите исправить ситуацию. Так здесь рекомендации не помогут. Нужна работа над проблемой и работа в реале. ВЫ же хотите себя чувствовать расковнной в реальности. Почему не помогут виртуальные рекомендации? Нужно корректировать шаблоны Вашего поведения, а для этого нужно выполнять специальные задания/упражнения, выполнять их под конролем и в сопровождении специалиста. Сами Вы их выполнять не сможете, так как, если бы могли, то уже бы делали ;-) Я работаю с такими запросами, есть специальный проект, но он проходит, естественно, в реале. Хотите подробнее — найдите меня в чате

Ваш запрос мне понятен. Мне часто приходилось сталкиваться с такими ситуациями. Ваши комплексы убрать не составляет труда. Пишите, вы удивитесь, как это всё просто. С ув. Александр.