Административное правонарушение - вопрос №55823

У меня имеется административное правонарушение "распитие пива в общественном месте" оно занесено в базу данных МВД которая у них имеется в 2007 году. И теперь оно как "глаз во лбу" и пятно на все жизнь выходит так? При устройстве на службу в МВД не берут ссылаясь на базу данных где видно админ. правонарушение. Помогите как все это исправить? Как убрать правонарушениеиз базы данныхМВД? К кому нужно обращаться. В течении какого времени оно будет в базе? СПАСИБО

1 ответ

Ответы

Вам уже дали ответы на аналогичный вопрос на этом и на других сайтах.