недвижимость - вопрос №55828

Добрый вечер, скажите пожалуйста у меня в собственности 2- комнаты на себя оформила по приватизации и по свидетельству их оформили в одно жилое помещение, а тебе решила продавать разным двум людям и мне сказали что надо теперь разделить комнаты по долям, но не знаю как правильно сделать общая площадь 29,6 а комнаты 17,1 и 9 Помогите пожалуйста!!!!

Ответы

Переводите площадь в доли. а 29,6 и делайте соотношение 17,1 и 9. и продавайте долевую собственность  с указанием доли, а также, что соответствует конкретной комнате размером 17,1 и 9 соответственно.