Здоровье мамы. - вопрос №56706

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей маме 60 лет, в последнее время ее мучает странное ощущение в области головы. Особенно, когда она лежит, при повороте в голове "плывет все" (это с ее слов). Прошли диагностику у врача. поставили небольшую гидроцефалию и остеохондроз шейный, назначили колоть пирацетам, принимать фезам и тиоцетам, плюс витамины группы Б. Вопрос вот в чем, может посоветуете, что-нибудь, профилактическое,чтоб не повторялось рецидивов. И можно ли ей принимать глицин? Спасибо всем за ответ!

Дополнение автора от 03.02.11 14:46:39

Артериальное давление 140/90. У нее язвенная болезнь желудка, поэтому не все препараты она переносит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Глицин можно. Я бы назначила бетасерк для устранения эпизодов головокружения. Пирацетам заменить на луцетам 800 мг. если вы пользуетесь федеральными льготами. Мексидол.

Напишите цифры АД.