Непростые взаимоотношения - вопрос №56873

Здраствуйте, буду очень рад совету, в плане моих отношений с девушкой. Ситуация непростая просто, обычно всё происходит не так, по крайней мере у меня. Знаю её 3 года, за это время сказали друг другу, максимум, слов 100-150 (это я к тому, что вообще по сути не общались) С детства люблю мечтать, и однажды, не знаю почему, представил её в ролимоего лучшего друга. В голове у меня постоянно 2 жизни — одна настоящая и вторая, которую я сам придумаваю. Так вот я её пустил в "придуманную" жизнь и через некоторое время она стала мне нравиться в реальной, хотя до этого не вызывала ни каких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Затем мы начали общаться вконтакте, причем по многу. Списываемся каждый день и это продаолжается от 3 до 6-7 часов, откровенничаем друг с другом, в шутку помолвились, выявили очень много общего (нравятся одни и теже фильмы, музыка, оба обожаем m&ms) — очень сильно сблизились как-бы, но ещё не перешли за грань дружбы, тоесть не понятно, то ли мы очень хорошие друзья, то ли пара. Сейчас я бы это может быть и не писал, если бы это наше общение в сети хоть как-то отображалось в жизни. Чуствуется некая неловкость, и тут мы уже не те люди, которые очень хорошо друг друга знают, а просто люди, которые часто видятся в университете. И ещё, наверно самое важное, она… не знаю как описать, я таких не видел. Сейчас мной говорит не влюблённость, это на самом деле так. Она не красавица, далеко не красавица, её трудно чем-либо смутить, ни разу не видел, чтоб она стеснялась сделать что-то, у неё дикий смех, она всегда веселая, к черной сумке прицеплен полуторо метровый пушистый хвост кокого-то зверя. Она всегда играет, как будто в театре, у неё своя интонация, движения, которые обычно люди делают не специально, а она без этого всего не может, я знаю, что это наиграно, и это происходит постоянно. Вообщем не простая история с не простой девочкой, и я не знаю как поступить. Тоесть не могу понять её, соответсвенно не могу и решить как поступать мне дальше, и надо ли это её и мне. За раннее благодарен!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

боже, вот это рассказ… да вы настоящий писатель!!! вот бы фильм про это снять!!!

я считаю, что это очень хорошо, что к нам пришла виртуальная жизнь и виртуальные отношения. вела даже одну тему в своем клубе на "одноклассниках". там мы обсуждали эмоции, кт. испытываем от общения в онлайн. к тому времени я уже провела несколько онлайн-психо-групп. и, дествительно, по накалу страстей и испытываемых там нами переживаний они не уступали реальным встречам.

мой ответ таков: если вам в кайф в онланй-пространстве, и вы проводите там вместе по-многу часов, то, вполне может быть, — это ваш стиль отношений в паре. я уже придумала группу (в одноклассниках), где мы можем находить себе родственников — сестрер-братьев, пап-мам, детей и бабушек-дедушек. так почему бы нам не создать виртуальные браки (как в фотостране, например)?!

советую не спешить, а обсудить ваш возможный реал в виртуале))

творческих Вам успехов, Писатель)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

Начните жить реально, для себя и своей будущей девушки!

Если она Вам симпатична, слушайте свое сердце, а не друзей!

Удачи ВАм!

Добрый день, аноним.

МОЛОДЕЧИК, такая красивая история, та которая про придуманую часть. Вы случайно не на журфаке учитесь? Пропишите все и издайте, например что-то типа "Виртуальная любовь" и т.д. Без  фантазии человечество и в космос бы не полетело.

НО...., как всегда это НО, надо решить вопрос, который Вас беспокоит. А женщина, она всегда загадка, это-то и интересно.

"… соответсвенно не могу и решить как поступать мне дальше, и надо ли это её и мне....", вот над этим и стоит поработать, например по методу расстановок или гештальттерапия.

Будет желание пообщаться, выходите в чат, с удовольствием с Вами пообщаемся.

Удачи Вам. С уважением Марина Алексеевна.

Интерессный рассказ!

+1 Вам. Вы все еще друзья, очевидно, Парой становятся — когда есть что-то общее не только на уровне общения, интересов и симпатий; например, общие планы и намерения, а Вы помолвлены виртуально и в шутку.

Ваше Виртуальное общение — нужно потихоньку переводить в Реал, если Вы хотите бОльшего.

Ну и что, что Она не простая; Вы — похоже тоже не совсем обычный человек...

"Не могу понять Её" -…       В некоторых жизненных ситуациях приходится немного рисковать… что тут скажешь! Мы никогда до конца не поймем Женщин! Они же женщины а мы мужчины!

Вобщем Вдохновляю Вас! Успехов!