Отношения - вопрос №57284

что мне делать???? Есть два мальчика которые мне безумно нравятся один Саша другой Богдан! С Богданом я встречаюсь но по Саше очень тоскую, я не могу понять кто мне дороже Саша или Богдан! Столько уже дров я наломала! Я сказала Богдану что мне нравится Саша, точно также сказала Саше что без Богдана не могу((Я запуталась в этой истории! Любовный триугольниккакой то(

Лучший ответ по мнению автора

Всё дело в уровне отношений. Людей, с которыми можно "встречаться" так, чтобы обоим это было интересно и приятно, ОЧЕНЬ много. А вот если речь идёт о более длительных, постоянных и глубоких отношениях, то тут список возможных кандидатур сразу резко ограничивается — есть масса людей, которые могут ОЧЕНЬ нравиться, но из-за их личностных особенностей находиться рядом с ними постоянно, а тем более заниматься какими-то не очень интересными делами (а в семейной жизни таких дел достаточно много) практически невозможно. Вот и всё. А кто нравится больше, кто меньше — это зачастую выяснить точно нельзя, поскольку приборов для этого пока не придумали, да и навнушать себе можно очень многое. Что Вам делать? Не переживать по этому поводу, и спокойно общаться со всеми людьми, которые Вам интересны и с которыми Вам интересно. Вы не обязаны делать какой-то выбор, поскольку, насколько понятно из Вашего вопроса, речь идёт просто об общении, а не о каких-то серьезных отношениях, совместной жизни и проч.

06.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бросайте обоих и найдите третьего)

06.02.11

здравствуй.

в моем блоге есть техника Личный индикатор. овладев ею, ты легко научишься делать правильный выбор. а значит и поймешь, кто из них дороже твоему сердцу.

06.02.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store