помощь нужна - вопрос №58634

Здравствуйте… У меня есть знакомый, который мне очень нравится. Но ему нравится другая. Я чувствую, что шанс ему понравиться у меня есть. И всё бы ничего, если б не одно НО… С детства я очень молчаливая, скромная, стеснительная, зажатая. У меня не было настоящих друзей и отношений тоже. Меня воспитывала одна мама. Я боюсь, что я буду интересна парню только впервое время, а потом он найдёт себе кого-нибудь получше. Ведь мне почти всегда нечего сказать. Я то друзьям не знаю, что говорить, а парню своему тем более. Мне кажется, я неинтересна… Что мне делать?

Дополнение автора от 12.02.11 16:27:17

И получается, что я бегаю за парнем. А так быть не должно..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Прочитайте еще раз сказку про золушку.

Конечно у Вас есть шанс понравиться. Он есть у всех. Не делайте из себя исключение. Повышайте свою самооценку, начните тренировать коммуникативные навыки, можно не на том, кто нравится, а на том, к кому равнодушны. Запишитесь на какой нибудь не дорогой коммуникативный тренинг, или тренинг уверенности.

Успехов.

Не волнуйтесь, это вам только кажется, что вы не сможете говорить и не сумеете многое другое. Если вы действительно хотите измениться и превратиться даже не в золушку, а в современную незакомплексованную девушку, которая знает себе цену. То пишите — карета уже готова. С ув. Александр.

Час добрый!

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, Королевы не мечтают, а действуют. <o:p></o:p>

Техника(Алгоритм) Взаимодействия со мной онлайн:
Ваш запрос ► прояснение ► консультация ► тематическая программа ► новый уровень Вашей жизни.

Вы будете ждать фею, искать волшебные таблетки?..

Выбор – Ваш.

С благопожеланием...

<o:p> </o:p>

Здравствуйте.

Проблема в Вашем отношении к себе "Мне кажется, я неинтересна..". Это идет из детства — Вас воспитывала одна мама, и Вы, переняв ее поведенческий сценарий, отношение к жизни, себе, мужчинам, можете с большой долей вероятности повторить ее судьбу. Бывает так часто, сценарий повторяется из поколения в поколение (в народе это называют "венцом безбрачия", но ничего мистического в этом нет, просто ребенок учится у родителей "неэффективной" жизненной стратегии и повторяет промахи родителей, а научить некому). Хотите исправить (есть отработанные и зарекомендовавшие себя техники), научится иному взгляду на мир — прошу в чат (ознакомьтесь с профилем).