нужна консультация срочно - вопрос №59490

здраствуйте, мы с мужем и 5 месячным ребенком живем в общежитие нам раздали правила поведения в общежитий которых их вообще ни разу никто не выдавал.В общежитий прописан ребенок и муж а я как мать проживаю и ухаживаю за ребенком.Мы с мужем курим не в квартире а в кармане так как у нас маленький ребенок нам грозятся выгнать с ребенком из квартирыза то что мы нарушаем якобы правила общежития.Скажите пожалуйста имеют ли они выгнать с маленьким ребенком на улицу несовершеннолетним, из за того что мы нарушаем правила? Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Только из-за этого вас выселить не могут. Кроме ваших "правил"есть еще и закон.К вам могут применить как меру принуждения-штраф за курение в общественных местах.