Здравствуйте! Некоторое время назад дочь сходила к гадалке и она сказала, что о... - вопрос №597853

Здравствуйте! Некоторое время назад дочь сходила к гадалке и она сказала, что отцу нужно срочно бросать курить или через два года серьезно заболеет, год назад у мужа умер отец от рака легких… я боюсь наследственности и постоянно думаю об этом… мы вместе уже 24 года и счастливы, как теперь с этим жить я не знаю?

Ответы

УВ.Ирина, вы можете рассказать вашему отцу о том, что вас беспокоит.Что для вас стресс, знать.что курение убивает.может быть такой разговор поможет вашему отцу отказаться от вредной привычки. Но отец может сделать выборв пользу курения.и даже Богдает людям свободу воли и ответственности за их дела. Поэтому вы, сделайте то, что в ваших силах.всего вам доброго.

Шендерова Елена