Температура - вопрос №60303

Вот уже 3 день температура 37.5-38.5 і никак не возможно збить. С температурой болит горло и кашель. Что делать? И что ето может быть? Вирус, застуда?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня! Таким образом начинается и ОРВИ и грипп. Диагностировать состояние заочно — неправильно и не профессионально. Необходимо очно обратиться к врачу — терапевту или инфекционисту в поликлинику по месту жительства.

Рекомендовать Вам сомнительные народные методы я тоже не стану, ибо знаю сколько осложнений в последнее время приносят эти вирусные инфекции! Обратитесь пожалуйста к врачу очно!