сомневаюсь - вопрос №60342

здравствуйте.У меня начинаются отношения с молодым человеком.Мне 16, он старше меня на 6 лет.И иногда я сомневаюсь в искренности его чувств.А вдруг он просто хочет подшутить надо мной? и ему надо только одно? И такое в голову лезит.Я доверяю ему, но разница в возрасте всё равно отпугивает порой

я  ольга 12.06.1994 он  женя 25.06.1988

2 ответа

Ольга он не серьезен к вам.Будьте осторожнее.

Вы молодец, у вас хорошо работает интуиция. И в данном случае она вас не подводит на 90 % Вы верно охарактеризовали начало Ваших отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали