Личные отношения. - вопрос №62142

Я люблю своего молодого человека, но когда мы вместе, он постоянно ищет во мне недостатки, сейчас я уехала к себе домой, но мы скучаем друг за другом, но и конечно же он уже боится наших отношений, потому что я уже второй раз порываю с ним.Но я люблю его и он меня тоже.Что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определите, что значит слово "люблю" для каждого из вас. Вполне может быть, что Вы и он понимаете под этим словом несколько разные вещи (см. блог на эту тему). Возможно, что его понимание этого слова вполне допускает поиск недостатков у любимого человека, а Вы, наоборот, считаете, что у любимого замечать недостатки нельзя. С другой стороны, Вы считаете возможным любить человека и при этом рвать с ним отношения из-за мелких конфликтов, а он, возможно, не принимает этого. В общем, попробуйте разобраться в этом, возможно, и в форме откровенного разговора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

МАрина, нужно убирать ваши комплексы, страхи и переживания, я имею ввиду и ваши и вашего избранника. То есть научить вас жить счастливо. Читайте профиль обращайтесь. С ув. Александр.