не могу вступить в интимные отношения, боюсь потерять его,боюсь что на этом все кончится - вопрос №62340

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Он может исчезнуть и без интимных отношений.

В любом случае, Вам бы изменить своё отношение к себе — побольше к себе самоуважения, самодостаточности, уверенности в своей особенности, необходимости для него. Увлекайте его своей снисходительстью, доброжелательностью и непредсказуемостью, своей статью, спокойной грациозностью. И он обольщён. Мужчинам важно гордиться восхищаться своим выбором. Их раздражают жертвы, пугливые, сомневающиеся.

А вступать в интимные отношения всё равно придётся… Очаруйте его, Вы одна такая уникальная.

Мужчине кроме физической разрядки в сексе, чрезвычайно Важно чувствовать удовлетворённость от того, что в Ваших отношениях присутствует душевный комфорт, восторг от единения, его отдачи и принятия его, как самого значимого человека для Вас...