Ищу объяснение - вопрос №62609

Здравствуйте. Меня зовут Алина. (14 марта 1994 г.) Чувствую, что во мне живет два человека. Происходят постоянные внутренние психологические конфликты. Когда я в одном состоянии нахожусь, то очень плохо помню другое, ранее. Подскажите, что происходит? Есть ли какие-нибудь опасения по поводу здоровья?

Лучший ответ по мнению автора

Вы возможно немного не правильно выстроили вопрос. У вас не два человека, а постоянно происходит внутри головы диалог, если я не ощибаюсь. Особо страшного в этом случае ничего нет, но всё же это прямой путь к синдрому хронической усталости и к депрессивному неврозу. Стоит вам избавиться от этого диалога и вы почувствуете неземное облегчение. Ибо эти мысли диалоги, так перегружают ваш мозг, что ему кроме решения конфликтов и переживаний которые крутятся в голове. А на остальное не остаётся ни энергии, ни здоровья. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Согласен с Александром.

От себя. Не два человека — а две части личности. Убрать конфликты между ними — это наладить связь, интегрировать их в Одну личность. Для этого существуют специальные техники и они не сложные. Будет желание — обращайтесь.

С уважением и пониманием.

Опишите Ваши состояния.  Как Вы переключаетесь из одного в другое ?