Прошу дать совет!здоровое питание! - вопрос №62716

Здравствуйте.Уважаемые эксперты! я студентка, в следующем году собираюсь замуж, и хотела бы подготовить свой организм, что бы беременность прошла хорошо и с пользей для ребенка. Вредных привычек нет, по поводу других заболеваний буду обращаться к врачу(т.к. скорее вы это и посоветуете)… я только хотела узнать, чем мне питаться чтобы за год подготовить организм… т.к.студеческой столовой особой пользы для организма получить нельзя!Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Питание должно быть сбалансированым: животные белки, растительные белки, витамины, микроэлементы. Хороший кусок мяса, рыбы, курицы  и овощные салаты!!! И фрукты!!!

А вот не нужно кушать: чипсы, сухарики, продукты содержащие красители, консервы, майонезы, продукты из модифицированных злаков, консервированную модифицмированную кукурузу и т. д. Крашеную газировку!!!

Обходите ларьки стороной!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте начать слушать свой организм по поводу каждого продукта который вы едите. Именно свой организм, а не людей. Попробуйте все фрукты и овощи растущие там где вы жили длительное время в разных видах — сырые, вареные, и т.д. и слушайте себя, до, во время и после приема пищи. Со временем вы сами поймете что для вас полезное питание.