Любовь - вопрос №63004

Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне молодой человек по имени Роман, ему 25лет, лев по гороскопу, и насколько серьезны его намерения? Спасибо огромное!
3 ответа

Ответы

Нельзя в самодовольстве своем, витая в мыслях и идеях, забывать о материальной стороне дела...

за личной программой отношений — через запрос.

Зная только то, что Вы написали отвечу.

Роман это имя достаточно сильное. Значит он горячий парень и чувства сильные по отношению к любой женщине.

То что ему 25 лет, это значит что у него гармоны так и рвуться в бой. Чувств у него много к вам.

Захотите чтобы больше рассказал, пишите .

С уважением, Дмитрий)))

А ещё лучше продублировать этот вопрос в раздел "Эзотерика", там гораздо больше экспертов, квалификация которых позволяет им решать такие вопросы по такой информации. Психологи всё-таки занимаются несколько другим делом...