cегодня приснился сон....? что бы он значил? - вопрос №63152

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня сон приснился как будто мне ужно в баню.Я захожу с мамой, а оказывается, что это не то место которое нам нужно, и чтобы попасть в баню, нам нужно подняться по лестнице(очень высокой), мама сказала, что не полезет, и я пошла одна, поднелась по лестнице, а дальше нужно было пройти по очень длинному мокрому мосту, я села и поехала по этому мосту, а потомна меня обрушился поток воды(как водопад) вода была чистая и приятная. а потом я проснулась.Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расскажу значение Вашего сна: Вы решите принять какое- то решение, будете советоваться с мамой или просто ей об этом скажите. Мама Вас возможно или не поймёт, или не поддержит, но Вы сделаете так как решили и это правильно! Так как Ваш выбор будет верным и правильным. Вас ждёт успех и любовь! Я рада, что Вам приснился такой прекрасный сон!
Счастья Вам и большой любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Сон — образное выражение акта любви, с достижением приятной разрядки.

Ждите быстрых и радостных перемен в жизни.

Сон говорит вам, на мой взгляд, о процессе взросления, принятия себя как девушки, своей женственности, своей сексуальности. И осознание всего этого происхоит резко, неожиданно, но вы получаете от этого удовольствие. Оень важный момент, что вы пошли одна — это говорит об отделении вас от мамы и начало самостоятельности.

Вы попытаетесь решить одну проблему не совсем честным способом, но ваш Ангел-хранитель спасет вас.

Впереди любовь, счастье, чистые намерения.

GIA

Сон о том что Вы вылетаете из маминого гдезда, становитесь самостоятельной и мама не против этого, это был долгий путь к отделению, но вы сумеете проити все невзгоды и неприятности, сон как исцеление, т.к. вода чистая, все у Вас  будет хорошо!!! Хороший сон!

Испытания, через которые пройдёте достойно.

У вас будет карьерный взлет и успех.