Мужчины - вопрос №63487

Здравствуйте! Скажите пожалуйста существуют ли на свете мужчины довольные собой и своей жизнью, с которыми легко и просто, которые воспринимают жизнь как радость, как праздник? Которые не ворчат и не брюзжат а просто живут здесь и сейчас? Есть ли такие, которые не жалуются на то что у них все так плохо иони такие бедные и несчастные? Всем ответившим спасибо и с наступающим праздником!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте по пунктам.

1. существуют ли на свете мужчины довольные собой

— таких сколько угодно;

2. своей жизнью

— не считаю это достоинситвом. Если человек доволен жизнью — значит, ему уже некуда стремиться, и приходит расслабон и деградация;

3. с которыми легко и просто, которые воспринимают жизнь как радость, как праздник?

— лично я таких знаю немало.

4. Которые не ворчат и не брюзжат а просто живут здесь и сейчас?

— да, таких очень много.

5. Есть ли такие, которые не жалуются на то что у них все так плохо и они такие бедные и несчастные?

— ну, как раз те, которые соответствцуют предыдущим пунктам, подходят и под этот.

Признаться честно — я и сам под большинство этих параметров подхожу, но я уже женат :)

Так что не отчаивайтесь, не всё у нас, мущщин, так негативно… И пусть Вас не обескуражиит Ваш некоторый отрицательный опыт. Ищите — и обрящите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно есть, и очено много, я лично к таким отношусь. если хотите об этом поговорить, пишите

Мужчины — они разные. Все дело в Вашем отношении. Например: какое-то поведение Вы поощряете (и оно закрепляется в подсознании, как рефлекс). Определенное поведение помогает получить Ваше (возможно недостающее) внимание.

Конечно не все "автоматизмы" взлелеяли Вы, что-то идет из семьи, из детства. Когда ребенок болен — мама рядом с ним. При недостатке внимания — подсознание ребенка "включает" болезнь. Примерно так. Эти шаблоны остаются на всю жизнь.Запретами, скндалами и разборками этого не изменить. Это процесс — называемый психокоррекцией, в котором участвуют оба. В частности с Вами нужно проработать "триггерное" поведение: то поведение, которое "включает" его брюзжание. Избавитесь от триггеров — он перестанет брюзжать.

Здравствуйте.

Такие мужчины есть..-Но их очень мало.

Причин тому очень много.

Прежде всего, низкий социально-материальный статус..-Ну и конечно уровень сознания ..

Разумеется, такие мужчины есть. И Вы прекрасно знаете, что все люди (и все мужчины) — разные, и не могут все быть одинаковыми. Вопрос в другом — если Вы знаете об этом теоретически, то почему Вас беспокоит этот вопрос? Потому, что Вы встречаете представителей другого типа мужчин? Тогда есть смысл задуматься над тем, ПОЧЕМУ Вы видите только один тип мужчин, ЗАЧЕМ Вам это?

И ещё. Вы, как мне кажется, упускаете ещё один момент, ещё одно важное слово — ВСЕГДА. Похоже, что Вы исходите из предположения, что не только "все мужчины одинаковы", но и что "все мужчины и все люди ВСЕГДА ведут себя одинаково". На самом деле это не так, не может мужчина (как и любой человек) всегда, в любое время и при любых обстоятельствах вести себя одинаково. И у тех, кто "воспринимает жизнь как радость, как праздник", есть минуты, в которые им плохо, и те, кто "ворчит и брюзжит", иногда чувствуют себя легко и хорошо. Вопрос — почему они ведут себя так ИМЕННО С ВАМИ, В ПРИСУТСТВИИ ВАС? Чем именно Вы стимулируете и подкрепляете в них такое поведение? Подумайте и об этом, а если захотите это обсудить — заходите в чат или пишите на почту.

Бывают! Может где нибудь на крайнем севере. Где им не скем конкурировать, где нет телевизора, где жена его чтит и не сравнивает с более успешными мужиками. Где мужик живёт, чтобы выжить, а не устроить свой быт. В населённых районах я таких не встречал. На людях они успешные и довольные жизнью, а в постели с женой, такие, о которых вы рассказываете. С ув. Александр.

Cкажите а существуют ли на свете женщины довольные собой и своей жизнью, с которыми легко и просто, которые воспринимают жизнь как радость, как праздник? Которые не ворчат и не брюзжат, а просто живут здесь и сейчас? Есть ли такие, которые не жалуются на то, что у них все так плохо и они такие бедные и несчастные? ))) если хотите найти такого мужчину, станьте такой сначала сами, и тогда, как минимум, несовершенные мужчины перестанут вас разражать, и вы с удивлением обнаружите, как много на свете других).