любви - вопрос №63508

Может ли парень 4 года встречаться с одной девочкой чтоб она ему доверила а потом уже можно было легко попросить у нее интимной близости?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно всё. И это не обязательно обдуманный  "коварный план" с его стороны — возможно, он действительно решил, что теперь отношения на такой стадии, что можно об этом попросить. И ничего ужасного в этом нет — разумеется, если девушка достаточно свободная и самодостаточная, чтобы отказать в близости, если она этого не хочет или по каким-то причинам не может. А вот если она опасается отказать (хотя бы потому, что боится испортить отношения своим отказом), но при этом и согласится по каким-то причинам не может, то тогда она начинает видеть проблему в самой такой просьбе (хотя ничего оскорбительного или неестественного в такой просьбе, в общем-то, нет — если это именно просьба, предложение, а не требование)...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

От чего же нет?

Вам нужно более точно сформулировать вопрос. Если брать за основу ваш вопрос, то в жизни все может быть!

Контекст неясен. 4 года встречаются как кто ??? Если как друзья --  это одно. Если он за ней ухаживает 4 года — другое. Если просто ДОБИВАЕТСЯ интимной близости 4 года  — это еще интересней. Доверие возникает по-разному у разных людей. Кто-то пользуется чужим доверием,  кто-то нет. А попросить интимной близости можно после любого срока знакомства.