любви - вопрос №63508

Может ли парень 4 года встречаться с одной девочкой чтоб она ему доверила а потом уже можно было легко попросить у нее интимной близости?

07.03.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно всё. И это не обязательно обдуманный  "коварный план" с его стороны — возможно, он действительно решил, что теперь отношения на такой стадии, что можно об этом попросить. И ничего ужасного в этом нет — разумеется, если девушка достаточно свободная и самодостаточная, чтобы отказать в близости, если она этого не хочет или по каким-то причинам не может. А вот если она опасается отказать (хотя бы потому, что боится испортить отношения своим отказом), но при этом и согласится по каким-то причинам не может, то тогда она начинает видеть проблему в самой такой просьбе (хотя ничего оскорбительного или неестественного в такой просьбе, в общем-то, нет — если это именно просьба, предложение, а не требование)...

07.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология
07.03.11

От чего же нет?

07.03.11

Вам нужно более точно сформулировать вопрос. Если брать за основу ваш вопрос, то в жизни все может быть!

07.03.11

Контекст неясен. 4 года встречаются как кто ??? Если как друзья --  это одно. Если он за ней ухаживает 4 года — другое. Если просто ДОБИВАЕТСЯ интимной близости 4 года  — это еще интересней. Доверие возникает по-разному у разных людей. Кто-то пользуется чужим доверием,  кто-то нет. А попросить интимной близости можно после любого срока знакомства.     

07.03.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store