Сон - вопрос №63798

Я в ссоре с парнем встречались почти 3года, то что у меня есть ребёнок его не останавливало, поругались, он поставил точку я ничего спрашивать не стала, прошло три месяца, стоит ему сейчас писать письмо или нет думаю что просто порвёт его. Мне часто снится один и тот же сон.Я нахожу предлог чтобы с ним увидеться, прошу вернуть мне книгу которуюя ему когда то дала. Прихожу в какое то людное заведение, стоит большой стол, рядом со мной сидит его брат, а он напротив меня злой и надменный, его брат говорит ему: "скажи ей всю правду" а он сказал ему не влазить в наш разговор и начал мне говорить " чё ты пришла, отстань от меня и т д" я в этот момент в большой бокал наливала красное вино и после его фраз медленно вылила вино ему на голову, после чего улыбнулась и выбежала от туда, а он за мной бежит злой, я остановилась отдышаться а он сзади стоит с письмом в руках. Я беру, думаю ну что ещё за гадости он там написал, открываю и глазам не верю, пишет как он меня любит, что хочет быть со мной всегда и никогда не сможет забыть меня а в конце просит мою руку, после прочтения я смотрю на него и понять не могу, как так ненавидит и любит. Мне так радостно стало, я была на небе от счастья,

Дополнение автора от 11.03.11 06:17:15

Да я действительно хочу написать ему письмо, пишу а потом рву, словно оно не имеет смысла. Да хочу вернуть бороться за любовь до конца, но ведь если он поставил точку без объяснений то за что бороться? Я даже незнаю почему. Мне было очень некогда, действительно решала важные дела, всё шло успешно. Он спрашивал как у меня дела? Я отвечала что у меня всё хорошо, но рассказывать что именно хорошо мне было некогда. Я хотела написать ему письмо чуть позже, он что то спрашивал в агенте какое письмо и тд. Я не отвечала, тк решила в письме всё рассказать.  А он через три дня написал. Я всё понял и принял решение поставить точку без объяснений. Я распрашивать ничего не стала, мне была нужна его поддержка а тут бац и точка, было обидно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Yuta.

Сон интересный. Желание написать ему письмо у Вас. А во сне все наооборот — письмо написал Он. Это Ваше желание, как бы воплощенное с Его стороны (перестановка)… Ну — то есть совсем не обязательно что он что-то хочет сказать Вам в письменном виде.

А то что отношения на внутреннем уровне не завершены — это факт. "Вернуть книгу" — это вернуть смысл, вернуть чувства, вернуть саму себя — завершить отношения.

И с его стороны  есть противоречивые чувства к Вам любовь-ненависть.

А написать ему, думаю стОит. По нескольким причинам. Во первых когда будете излагать мысли и чувства на бумаге — это хорошо уже само по себе. Во вторых, даже если порвет — это его выбор, Вам-то что с того? Вы сделаете и  используете все возможности. Ну и есть шанс, что не порвет, а прочитает. А этим письмом Вы поставите точку, а не только он. Вы — завершите незавершенное.

С пониманием, Александров В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, согласна с коллегой.Отношения остались незавершенными, поэтому такие сомнения.Написать письмо и всё прояснить в нём — это именно тот шанс, который позволит ему вас выслушать без эмоций, а вам — всё написать подробно. Если он захочет помириться, эта разлука покажет, насколько вы нужны были друг другу. В любом случае, это самое лучшее решение. Хуже не будет, а шанс восстановить отношения есть.Удачи вам!

Все правильно, написать нужно. Только постарайтесь ни о чем не просить, ни в чем не упрекать. Расскажите, что вспоминаете хорошие моменты, о своей нынешней жизни можно чуть рассказать, о чем-то характерном для Вас — только чтоб освежить Ваш образ в его душе. В общем, если у него что-то доброе к Вам осталось, этого должно быть достаточно. чтобы сделать шаг. Ну, а если нет, то нет.

Тогда как в песне: "Новая встреча лучшеее средство от одиночества..."

Может письмо к какому событию приурочить?