Что будет с малышом - вопрос №63820

Уважаемые эзотерики! Меня пугает то, что пишут на сайтах о беременности… Как раз на моём сроке описываются всякие страшные проблемы… Я пойду к своему врачу только 11го числа, а уж затем на УЗИ… Но до этого времени хотела бы узнать, всё ли будет хорошо??? Всё ли хорошо с малышом и смогу ли я его доносить до срока??? срок родов ставят на 4е июля… а ещё, если можно, скажите, пожалуйста, где он родится??? Я думалапро 15й роддом или про Клинику Акушерства и Гинекологии им.Снегирёва… Всем спасибо за ответы!

Галина 24.12.1986,13:10, Москва



Дополнение автора от 09.03.11 13:25:38

Хотелось бы понять-немного раньше срока-это насколько?

Вопрос задан анонимно
09.03.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш малыш родится в срок и с ним будет всё нормально.  Роды будут проходить в Клинике Акушерства и Гинекологии. Не читайте то, что вас страшит и тревожит — это лишние волнения для малыша. Ему тоже страшно, раз мама боится. Он знает, что его любят, ждут и сделают всё и даже более того, чтобы не было никаких случайностей. Счастливого ожидания!

09.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Галина думайте только о хорошем.Настроение и радость должны быть на  душе.

Не передавайте своё переживание  малышу.

Он  желанный и любимый.Всё будет как надо.

Дай Бог!

Удачи Вам!
 

09.03.11

Не волнуйтесь, у вас все пройдет самым лучшим образом:)  И не читайте всякие страшилки!  Рожать, скорее всего, будете в Клинике. Всяких благ вам и радости!

09.03.11

Думаю, что с ребенком все будет в порядке. Правда, могут предложить сделать кесарево сечение.По поводу "где рожать" — если у Вас есть возможность выбора, то выбирайте Роддом при 7 гкб на Каширке — там ОЧЕНЬ хороший детский корпус. У меня 4 дочери и трое внуков, так что… рекомендация обоснована. Сайты читать вообще не надо. 15-й роддом — среднестатический...

09.03.11

Все с вашим малышом будет в порядке,  не переживайте.  Родится    немного раньше срока.  Роды выходят в клинике. Удачи вам!!!

09.03.11

Здравствуйте. Не стоит доверять сайтам, книгам и т.д. У Вас есть врач, для Вас — он главный советчик и помощник. Успокойтесь, все у Вас будет хорошо.

09.03.11

У вас все идет нормально. Настолько нормально, что сможете родить даже самостоятельно. Ребенок родится в дежурном на день вызова роддоме. Пока определяется, как 15-й. Вам надо тщательнее следить за своей диетой, пить не покупные, а свежевыжатые соки. 

09.03.11

GIA

Все будет замечательно, Ваш малыш родиться здоровым и принесет море счастья! На счет роддома не могу сказать, что один лучше другого, оба неплохой вариант!

09.03.11

Все будет хорошо. Роды определяются в Клинике. Возможно, ребенок родится на две недели раньше, но это ничуть не повлияет на здоровье.

09.03.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
24.06.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store