Симтомы венерического заболевания ? - вопрос №64702

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на следующий вопрос: Начавшиеся выделения в виде «утренней капли» заставили сдать анализы, результаты еще не готовы, но сегодня утром вместе с выделениями вышел черный комочек, ворсистый, при раздавливании внутри оказался белым и по консистенции как паста. Поход к специалисту с результатами анализов предстоит… но хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо за ответ!

пол: мужской

возраст: 30

Дополнение автора от 15.03.11 19:01:38

Пришли результаты анализов и началось самое интересное:

метод ПЦР — обнаружены хламидии (т.е. генный материал)

метод ИФА — отрицательно на антитела(этот сдавал вместе со своей девушкой, у нее положительно на хламидии)

анализы сдавал в разных заведениях, еще предстоят мазки по методу микробиологии… жесть

Лучший ответ по мнению автора

Да, Пётр Геннадьевич, это может быть симптоматика венерического заболевания.Вы правильно сделали, что сдали нужные анализы.Теперь, когда Вы их получите, доктор будет знать, что конкретно с Вами происходит, и соответственно, сможет назначить адекватное лечение, а не гадать, Что и как.Не переживайте, мы живём в 21м веке, сейчас медицина многое может.

Здоровья Вам!