впч - вопрос №64786

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год назад обнаружили эрозию и вместе с ней ВПЧ. Пила 3 мес. изопринозин по 1т. в день в течении 14 дней, перерыв месяц и снова 14 дней., но постоянно тошнило, еле как перенесла. Вылечила эрозию. Месяц назад сдала еще раз анализы ВПЧ ВКР. Обнаружили ВПЧ 16, 18, 59 в концентрации 6,45 (повышенная). Цитология показывать все нормально. Врачсказал, что надо снизить эту концентрацию и хотел назначить еще раз изопринозин теперь по 2таблетки, но из-за плохой переносимость назначила свечи полиоксидоний по схеме, и либо индинол по 2капсулы 2 раза в день в течении 6 мес, либо индигал 1 капсула в сутки 4месяца. Но оба этих препарата дорогие. Смущает еще то, что это БАДы, и прочитанные отзывы в интернете особо не радуют и к тому же индигал для лечения аденомы простаты. Не знаю что делать, то ли стоит покупать и пить какой-то из этих препаратов, то ли даже не тратить деньги на это? Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то более эффективные средства, либо какой-то из этих препаратов лучше?

Ответы

Здравствуйте! Мне кажется, что Ваша врач права. Во вторых, полиоксидоний совершенно точно не относится к БАДам.

Здравствуйте.

Не стоит экспериментировать со Здоровьем!!! Любой лишний, необоснованно назначеный препарат — токсин для печени !!!

Пересдайте анализы в надёжной клинике!!! О противовирусном лечении не говорите, просто, проверка на ВПЧ. По результатам анализов — выводы!!!

С уважением.