Добрый день, мне 23 года. первая беременность закончилась регрессом при чем соп... - вопрос №652181

Добрый день, мне 23 года. первая беременность закончилась регрессом при чем сопровождалась сильнейшим токсикозом. сейчас планируем вторую беременность, посоветовали пропить витамины Элевит пронаталь, якобы препарат хорошо помогает перенести токсикоз. что вы можете сказать о данном препарате?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, это не так. И тем более нет такого мнения у акушеров-гинекологов про токсикоз и этот препарат.И в настоящее время не рекомендовано применение поливитаминов, БАДов.Это обычная рекламная акция.Не назначают различные поливитамины особенно беременным и женщинам планирующим беременность.

Для будущих мам достаточно полноценного питания.Единственное, что рекомендуется в настоящее время при планировании беременности-это прием фолиевой кислоты.