Непонятно... - вопрос №65220

Мой первый сексуальный опыт был в 23 года. До этого максимум позволяла раздеть себя. При первой близости не было ни боли, ни крови. Мой мужчина сразу же заподозрил меня во лжи. А я сама ничего не понимаю. Объясните, как такое возможно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подобных случаев наблюдается сколько угодно. разновидностей девственной плевы достаточно много, одна из них в виде нежной каёмочки, при таком её нормальном строении и кровотечения не будет.

Очень хорошо девственная плева растягивается у спортсменок, особенно у гимнасток.

У человечества есть какой-то странный стереотип-всех под одну гребёнку!!! Каждый организм индивидуален.

Бывает и другая крайность-, когда девственная плева полностью закрывает вход в vagina! И при начале menses(менархе), кровь скапливается за плевой, поэтому приходится её рассекать, восстанавливая дренаж при циклическом кровотечении.

И, соответственно, есть средний вариант, который в Вас хотел видеть Ваш мужчина! Но Вы оказались особенной девушкой.

Тем более, что при возбуждении ваши ткани становятся мягче, влажнее и каёмочка плевы не является препятствием, поэтому нет кровотечения. Вот в родах на ней и появятся разрывы.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом нет ничего странного и ужасного.

Девственная плева может быть очень эластичной и не порваться, а только растянуться во время первой близости. Да и во время последующих тоже.

В девственной плеве обязательно есть несколько маленьких отверстий, через них вытекает менструальная кровь. Отверстие может быть одно большое. И когда плева растягивается, то это отверстие вполне может беспрепятственно пропустить половой член.

Могло быть и так, Буквально пара капель крови и она не попала на простыню.

Вы были удивлены, конечно и своего мужчину «заразили» удивлением. На самом деле, любой более или менее опытный мужчина поймёт, что его партнёрша девственница по её неопытности.