Приватизация жилья - вопрос №66006

У меня с братом на двоих есть квартира по социальному найму. Прописаны с января 2010 года. Можно ли приватизировать? Что для этого надо? Аднистрация района говорила, что должно пройти 2 или 5 лет. Это на самом деле так чтоли?

Ответы

Здравствуйте, можете смело приватизировать квартиру. Срок проживания в квартире не имеет значения для приватизации, главное то, что Вы в ней прописаны. Отказ в приватизации Вы можете обжаловать в суде.

Если мой ответ Вас удовлетворил пожалуйста оцените его.