вероятность беременности - вопрос №66922

Подскажите. Был анальный секс. Парень кончил. Я сразу сходила в туалет и приняла душ. Каков шанс беременности? Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

При анальном сексе вероятность беременности равна нулю!

Здравствуйте!

Можно поспорить на эту тему!!! Прямая кишеа обладает способностью быстрого всасывания! Но, сперматозоиды такие подвижные клетки, что могут с эякулятом вытечь и попасть на слизистый секрет, а в слизистых секретах женщины они живут 5 дней!

Партнёр мог коснуься задней спаечки и следовательно половых губ, а попав на половые губки сперматозоидам далее дорогу показывать не нужно!!!

Вероятность есть, но, она мала!!!

С уважением!

Основы анатомии человека изучают дети в 9 классе. Так вот, там есть раздел о половой системе мужчины и женщины. Там написано, что женская половая система состоит из внутренних (матка, яичники, трубы) и наружных половых органов. Беременность наступает при проникновении сперматозоидов в половые органы женщины. При этом должно произойти слияние яйцеклетки и сперматозоида.

Прямая кишка относится к желудочно-кишечному тракту.

При анальном сексе вероятность беременности равна нули при условии, что сперма партнера не попадала на женские наружные половые органы!