Беременность - вопрос №67010

Здравствуйте.Я в положении.мне 30 лет.3 роды.до этой беременности были самопроизвольные выкидыши.разница между родами 10 лет.где-то с 20 недели были сильные боли в тазу.на 26 недели мне кололи 6 уколов Диклофенак.Вопрос: это может повлеять на развитие малыша при этом сроке? и у меня учащёное серцебиение, отдышка и не как будто не хватает воздуха.я не пью и не курю моло двигаюсь тяжело ходить.Врачи ничегоне нашли.  От чего это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Диклофенак при беременности не противопоказан, разрешён к ограниченному применению!!!

Чувство нехватки воздуха-скорее всего аспириновая астма!!!! Срочно нужно госпитализироваться, Вам необходима специализированная помощь!!!

У Вас нехватка кислорода, значит страдает и Ваш ребёночек!!!

В стационар!!!

С уважением.