Здоровье ухудшается - вопрос №67544

Здравствуйте! Не знаю с чего начать но постараюсь вкратце, и поясней. наверно начну с того что я 3 года назад встретил девушку, в которую безумно влюбился практически с первого взгляда.Мы начали встречаться… Проблемы в отношениях конечно были, пусть и больше чем у других, девушка оказалась истеричной, при ссорах очень сильно кричала и пускала в ход руки. в декабре 2009 рассталисьпрямо перед новым годом, после чего в январе встретились, и я узнал что новый год она отмечала со знакомыми, и изменила мне с первым встречным. я просто не смог простить её и мы расстались… гдето начиная с мая мы снова начали видеться, на тот момент она активно вела свою личную жизнь с новым м.ч., но говорила что как только я вернусь она его бросит… в сентябрея снова решил сойтись с ней. спустя месяц мы снова стали конфликтовать и скандалить.еле еле дотянули до нового года, и в январе снова разбежались. спустя 2 недели я узнал что она уже встречается с другим м.ч. но в то же время немного подостыл и я, встретились сначала разок, потом я к ней в гости стал приезжать, но было видно, того что было раньше, да даже до НГ уже нет… решил постараться забыть. стрессы, нервы, депресняк, от которого никак не могу избавиться, и параллельно со всем этим стал замечать, что моё здоровье меняется не в лучшую сторону, и не один я заметил. Сильно похудел, волосы стали сыпаться, никогда раньше такого не замечал, ну вобщем какой я был раньше и каким становлюсь сейчас-2 разных человека, а мне ведь всего 24 года!!!, помогите кто может прям ну не знаю что делать!!! ко всему этому стал каким то неуверенным в себе, забитым, зажатым

Лучший ответ по мнению автора

 Денис, Ваш организм защащается. Все, что сейчас с Вами происходит — это пройдет постепенно. Но оставит свой след. И Вам действительно нужна помощь. Обращайтесь, пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис. Указаные Вами стрессы, нервы и депрессии и стали причной ухудшения Вашего здоровья. Необходимо начинать «выходить» из этого состояния. Лучше конечно с помощью специалиста. Просто советы и рекомендации не очень то помогут.

С ув. Александр.

Здравствуйте Денис. вы сами диагностируете свое состояние как «деприсняк». Вы просите о помощи и вам тут рады помочь. Да.действительно, все наши проблемы и болезни «от головы». Поэтому и чувствуете себя плохо и волосы сыпятся. Не дайте своему телу и душе привыкнуть к этому состоянию иначе тяжело выходить будет, даже со специалистом. Лучший выход- найдите эксперта, который вам по душе и начинайте работать. День за днем, шаг за шагом вы вылезете из той ямы в.которую попали. И будете прежним веселым влюбчивым молодым человеком.

Вам могут помоч возможно новые знакомства (сдевушками конечно). Я думаю вы и сами знаете как это делается)) Больше отдыхайте с друзьями. Попробуте развеяться. Будьте чаще в компаниях где много девушек. Скорее всего это вам поможет. Это самый лучший способ справиться с вашей дипрессией, стрессами, а от нервов попейте валерьяночки для профилактики. Будьте жизнерадосней! Удачи вам! Не унывайте все будет хорошо!

Здравствуйте, Денис Сергеевич!

Душевное состояние человека на прямую связанно с его физическим здоровьем, дух и тело едины, если страдает духа, то болит и тело. Неуверенность и зажатость тоже объяснимы, слишком быстро девушка находила Вам замену, это травмировало Вас. Хотите обсудить, пишите мне на почту. Все наладится. Удачи!

Уважаемый Денис Сергеевич! Разумеется, психологическое состояние влияет на самочувствие человека. Однако бывает и так, что за психологическими проблемами можно долго не обращать внимание на какое-либо соматическое расстройство. Поэтому прежде всего рекомендую проконсультироваться у врача на предмет своего состояния здоровья, и пройти обследования, если он сочтёт нужным их Вам назначить.

В то же время параллельно можно и нужно работать над своим психологическим состоянием. Подумайте, ЗАЧЕМ Вам могут быть нужны именно такие отношения и именно с тем человеком, который относится к Вам таким образом. Подумайте, ЧТО Вы получаете в таких отношениях, и нельзя ли получить это каким-либо другим, менее вредным и беспокойным способом. Прочитайте профили экспертов, их ответы на другие вопросы, выберите подходящего Вам и обращайтесь к нему за консультацией.

Здравствуйте, для начала обратитесь к терапевту, чтобы исключить медицинские проблемы. Потом поработайте с психологом, чтобы реабилитироваться после подобных отношений, разобраться в причинах, и не наступать в дальнейшем на эти же грабли.

Проблема в том что она не любит Вас.

Почему?

Потому, что женщины любят сильных мужчин.

Судя по написанному выше Вы к таковым неотноситесь.

Вывод: Надо стать сильнее.

В тренажёрку, и тренировки до одури, так что бы все это занудство из головы вылетело. Упор надо делать на развитие волевых качеств. Появится какой никакой стерженёк, девочка это почует и сама потянется. А ждать чуда и помощи добряков удел слабых и безнадёжных. И ещё. Очень тонизирует хорошая драка. Так что не стоит упускать случая влепить её новому ухажёру. Даже если потом придётся самому получить по полной. Почувствуете себя мужчиной по крайней мере.

Выбор кем быть остаётся за Вами.