Его отношение ко мне - вопрос №67556

Добрый вечер.скажите пожалуйста что чувствует ко мне этот парень или чувствовал, какое у него вообще отношение ко мне.
Я-Ирина.год рождения-17.02.94
Никита-08.07.92
заранее благодарю! очень важно.

Ответы

 эти вопросы не к нам, а в отдел эзотерики)))

Здравствуйте, Ирина.

В разделе психологии я могу вам ответить только как психолог. Понаблюдайте за тем, как он себя ведет с вами и послушайте сами себя, так как у женщин значительно лучше получается определять отношение мужчин к ним.

Еще один вариант действий инициировать к себе хорошее отношение как к женщине, но как вы понимаете для этого нужно будет немного поработать.

Если хотите версии основанные на раскладах Таро или на рунах, лучше задайте этот вопрос в раздел «Эзотерика».

В случае если хотите конкретно описать ситуацию, задать вопрос лично мне и получить ответ психолога и таролога, задайте его лично мне в чате.

С уважением, Александр Гросс.

Спросите его об этом.

Доброе утро, Ирина!

Гороскоп (обратитесь к астрологам) может Вам рассказать о совместимости ваших судеб, но вряд ли он раскроет то, что вы хотите узнать. Прислушайтесь к своей интуиции, что она Вам подсказывает или спросите лучше у Вашего парня, что он испытывает по отношению к Вам, какие чувства. Удачи Вам!