"ничего не чувствую к тебе" - вопрос №67827

Доброе утро, пишу, Вам, т.к. сам думаю уже не справлюсь сам, не могу не спать, ни есть (тошнит от еды), постоянные мысли о суициде. Мы встречаемся с девушкой уже чуть больше 3ёх лет, как и все ссорились, мирились, живём в месте около года, ну вот после очередной ссоры, (она пошла в клуб с подругами) я был против, она заявила «тымне не муж» — пошла, ну пошла так пошла, я не звонил, позвонила через 3 дня, поговорили, ну вроде всё как то более мение, потом звоню ей через дня 3, — она не хочет разговаривать, списались в интернете, пишет что бы я оставил её в покое какое то время, ей надо подумать, потом следущие сообщение-что ничего не чувствует ко мне, поэтому хочет побыть одна, а за пару дней до ссоры, она увидела фото где мы с другом и его новой девушкой, так она так орать начала, заревновала, ну если бы ничего не чувствовала — вообще бы промолчала… Кстати у неё сейчас ПМС, возможно ли такое поведение из за этого? Раньше мы часто ссорились в этот период… Как мне себя вести? Спасибо Вам огромное, и надеюсь на вашу помощь!!!

Дополнение автора от 25.03.11 09:48:33

Спасибо, Вам, всем за помощь! Не ожидал, что столько людей откликнется, стало намного легче, вечером идём с друзьями развлекаться в бар...

А на счёт свадьбы — неделю назад ходил выбирал кольцо, что бы сделать предложение, выбрал, но не купил, не успел, и мы поругались, теперь если помиримся и всё будет ок, сделаю долгожданное предложение, нет — так буду жить дальше, ведь я не урод, я молодой симпатичный, обеспеченый парень, и думаю смогу со временем найти ту единвственную!

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Утро доброе, Максим.

У меня к вам вопрос: Вы что действительно думаете, что можете быть счастливы только с этой девушкой, а сами по себе ничего из себя не представляете?

Осознайте, что вы мужчина и никто конкретный вам для эмоционального удовлетворения не нужен. Иными словами: не ведитесь на эту социальную лапшу о том, что мужчина должен быть романтиком и любить всю жизнь одну и ту же женщину. Особенно печально, что ей с подругами лучше чем с вами.

Вы ей действительно не муж, а она не ваша жена. И если она просит оставить ее в покое, оставьте ее в покое навечно. Кто она такая чтобы вы из-за нее страдали? Разве что само страдание приносит вам какое-то удовольствие. Но в таком случае вы можете и без нее страдать себе на радость сколько угодно долго и как угодно сильно.

Выйдите на улицу и улыбайтесь всем девушкам, которые вам понравятся. Знакомьтесь и выбирайте какая из них вам может доставить больше удовольствия сейчас, а не через 10 лет. Никогда не впадайте в эмоциональную зависимость от женщин иначе вы привратитесь в раба.

Подумайте, Максим, для чего вам женщина сейчас? Определите какая она должна быть и идите выбирайте, не думая о том кто что скажет или как кто к этому отнесется.

Если же ваша милая дама с ПМС вдруг возжелает вернуться — скажите что вам надо подумать над этим предложением хотя бы десять минут, час или лучше день. Хотя еще лучше если это будет месяц или год. Не давайте над собой издеваться никому, а особенно женщине.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Максим. Излишняя нервозность из-за пмс возможна, но причина вряд ли в этом, вы пишите что она уже около недели живет не в вами и не хочет разговаривать. Возможно все это и нелепая «игра» с ее стороны, может у нее есть ее повод так поступать с вами, тут нужно разбираться, чтобы понять, знать предшествующие события. Но на первый взгляд, единственные чувтва, которые у нее остались по отношению к вам, это собственнические. Вам лучше обратиться к психологу в чат, чтобы разобраться и улучшить свое состояние.

Здравствуйте, Максим. Вы бы определились, что для вас значит эта девушка. Если любите, сделайте предложение. Она сразу поймет, что небезразлична вам. А то что это такое, я был против а она ушла и на три дня. Если бы вы были женаты, может быть она вела себя по- другому. Девушка, не чувствуя себя защищенной продолжает поиски того, кто может ее позвать замуж, защитить и т.д. Так что хорошо подумайте, чего вы действительно хотите. И дайте понять подруге, что не хотите ее потерять и готовы к официальному браку.  А ПМС действительно имеет место быть. И раздажительность накануне вполне естественна.

Час добрый, Максим!

Вы сейчас как раз в том периоде, где может произойти формирование Вашего дальнейшего сценарий отношений с женщинами вообще.

Станете искать, чем угодить и как быть для девушки удобным, тем Вы вызовете ещё больший поток истерик и обвинений, да и полного пренебрежения собой.

Зачем Вам это?

ПМС? – это хитрая отмазка, хотя у многих женщин это превращается в общую трагедию всех кто с ними рядом, а всё это от того, что во-время не наведены, не простроены  границы в отношениях. Не ПМС, так фаза луны не та, гороскоп не удачный, голова болит… и далее в том же духе.

Аэто в сути постоянная подсознательная дамская провокация-тестирование мужчины на возможность его выбора в дальнейшем для совместной жизни и рождения детей.

А границы могут быть следующими: мужчина сказал – сделал, а эффективнее – не сказал, но сделал.

В одночасье этот стержень не строится, важно иметь для себя некий ориентир, какой-то образ-идеал с которого Вам и сверять себя, свои поступки.

Конструктивнее и эффективнее это делать с личным наставником, которым может стать для Вас личный консультант-психолог.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Доброе утро, Максим!

Вам надо разобраться в Ваших отношениях с девушкой, что она значит для Вас, если очень многое — знает ли она об этом. Мужчин устраивают отношения без обязательств, а женщины стремятся к стабильным отношениям, такова жизнь. Слишком много к Вам вопросов, чтобы дать совет! Хотите обсудить, пишите. Удачи Вам!

Доброе утро Максим.

«заревновала, ну если бы ничего не чувствовала...» Ревность не родственное чувство любви. ревность это чувство собственничества и вполне естественно, что после трех лет проведенных вместе ваша девушка их испытывает. Говорить о том, что девушка решила расстаться с вами на фоне пмс по меньшей мере странно ведь вы три года вместе, а за это время у нее как минимум 30 раз был этот самый пресловутый пмс и что она каждый раз уходила?.. причин может быть масса… вам следует поговорить с девушкой обсудить чего ей не хватает, чего она хочет, да и самому ответить на такие же вопросы.Сейчас переломный момент в ваших отношениях возможно вы подошли к тому моменту.когда выясняют кто будет главным в семье и ваша девушка, выбрав позицию страуса, пытаеться манипулировать вами. не позвольте чужому желанию быть кукловодом отравлять вам жизнь… Всего доброго

Максим, Максим! Вам бы не жаловаться на капризы девушки, а просто научиться чему нибудь из жизни, из психологии и тогда ваша жизнь будет более предсказуемой. А непредсказуемым будете только вы. Обращайтесь. С ув. Александр.