Отношения - вопрос №68231

Как мужчины относятся к женской заботе о них?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычно хорохорятся, протестуют, отказываются дабы не выглядеть слабыми, но внутри им это очень даже нравится и весьма значимо. Но, заботу, только от тех, в ком они жизненно заинтересованы. Другие случаи могут раздражать, вести к получению выгод и манипуляциям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Смотря как эта забота выражается))) И как мужчина был воспитан. Описывайте свою ситуацию подробнее — расскажу. Пишите в чат.

Каждый по-СВОЕМУ.) Много разных мужчин, и заботу ПРОЯВЛЯТЬ тоже можнопо-разному. Скажите, а что Вам мешает задавать вопрос конкретно о себе и по конкретной теме?

Здравствуйте. Забота кого либо о нас — всегда приятна, и не только мужчинам))). Но если эта забота превращается в гиперопеку — может начать даже раздражать.

Хотите об этом поговорить подробней, пишите в приват.

С ув. Александр.

Доброго Вам вечера!

Каждый мужчина по разному выражает свое отношение к заботе о нем. Все очень индивидуально, зависит это от воспитания в семье, от темперамента и характера мужчины, от его отношения к заботящейся о нем женщине и от многого другого. Хотите узнать о себе и вашем мужчине, пишите, заходите в чат.

Обо всех мужчинах не скажу. Мне — нравится :-)