тремор рук как убрать ? - вопрос №69882

 Это нервы или вольпроат натрия (16 лет пью) происходит во время общения .

22.07.1977 Минск

Мужчина 33,5 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Полностью согласен с коллегой, необходим осмотр, анамнез(травмы, интоксикации, стрессы и т.д.)

И лишь установив точную причину, можно назначить адекватное лечение!!! В противном случае, ненужными лекарствами  мы будем  только нагружать печень!!!

А для начала, наладьте режим и спокойный ровный здоровый сон не менее 8 часов в сутки в хорошо проветренном помещении.

Для нормализации сна-чай мята+мелиса в течении 10 дней!!!

И хорошенечко покопайте литературу о аутотренинге!!! Я без логопедов и таблеток смог за 6-8 месяцев избавиться от заикания(осложнение после наркоза)! 28 раз одно слово!!! Исправил сам -бесследно!!! Мне было 17 лет!!!

Почитайте про Гёте, каким он был нервным и сам с помощью режима и тренинга стал здоровым и каченым, прожил более 80лет!

Поверьте, таблетки лишь помогают, организм-самотестирующаяся система, генератор возбуждения в Вас, это как опция! И с помощью аутотренинга её можно выключить!!!

Удачи!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего к вальпроатам тремор не имеет отношения, а связан с основной психоневрологической патологией и психоэмоциональными особенностями. Однако, уточнить можно только при осмотре