деньги - вопрос №70019

как быть, если любимый снял с моего счета деньги и не сказал об этом?

Лучший ответ по мнению автора

А что для Вас означают такие его действия? Считаете ли Вы их допустимыми? И что для Вас означает слово «любимый»? Считаете ли Вы допустимыми такие действия со стороны любимого человека? Что вообще Вас беспокоит в данной ситуации, что для Вас важнее, и как бы Вы хотели разрешить данную ситуацию? Если Вы подробно ответите себе на эти вопросы, возможно, и ответы экспертов Вам не понадобяться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, час добрый!

 начните с того, чтобы прояснить следующее: а что Вы чувствовали, когда узнали об этом, и что Вы чувствуете сейчас когда пришли об этом спросить и спросили?

Здравствуйте, Виктория Викторовна!

Можно конечно порассуждать о том, что Вас больше волнует: почему снял деньги с Вашего счета или почему не сказал об этом. У меня в связи с этим возникли другие вопросы: почему  вы считаете, что деньги с Вашего счета снял Ваш ЛМ и как ему это удалось, без Вашего на то разрешения. Вы ему на столько доверяли или Вы на столько беспечны. Как Вам быть, решать Вам, но попытайтесь сначала разобраться. Удачи Вам!

Здравствуйте.

А почему вы спрашиваете об этом здесь, а не у своего любимого и сразу по факту?

С уважением, Рада.