Деньги и любимый - вопрос №70091

Я на столько доверяла любимому человеку, что сказала ему номер пин-кода на кредитной карте, для того что бы он внес на нее деньги, т.к. это был последний день погашения, а я не моглапопасть в банк. Через несколько дней случайно узнала, что на счету осталась минимальная сумма:( Любимый увидев как я рассторилась вечером рассказал, что это он снял деньги! У нассейчас нелегкая финансовая ситуация — и он поставил эти деньги в Букмекерской конторе… но проиграл:((((( чем еще больше усугубил наше финансовое положение… Я обиделась… не знаю как вести себя… ведь это подло!!! я ему доверяла, а он воспользовался моим доверием… расчитывал вернуть деньги так, что б я не заметила… а я даже не представляю каким образом он может это сделать… сейчас он не работает… И как же теперь доверять… парень очень хороший, я его люблю, но опасаюсь за наше будущее, если он сейчас так поступил… это очень обидно… не знаю что мне делать? как быть? остаться или расстаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поступок Вашего МЧ характеризует его как человека азартного и безответственного. Отнеситесь к этой ситуации по-взрослому: серьезно, но без трагизма. Прежде всего предложите МЧ вернуть деньги в  срок до даты следующего платежа: раз он их потратил, значит ему их и возвращать. Если деньги в срок он не вернет, расставайтсь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория Викторовна!

Я ответила на Ваше письмо, захотите обсудить, обращайтесь в чат или пишитет, буду рада быть полезной.

Здравствуйте, Виктория Викторовна. Как говориться " единожди предавший, предаст еще". Считайте, что это был один из тестов на возможность семейной жизни с ним. А насколько он прошел этот тест — решать все же вам.

Для расставания, это точно не повод. Он хотел как лучше, возможно рассчитывал выиграть и порадовать вас. А возможно и обманул вас. Так или иначе он не безупречен. А вы? У каждого есть какие-то несовершенства, недостатки. Вот вы констатировали: «ведь это подло!!!». А это категоричность, одна из черт, которая человеку приносит неприятности. Значит можно сделать более конструктивный вывод вы несовершенны в однмо, он в другом. Дальше: «я ему доверяла, а он...». Свое доверие часто люди часто путают с идеализацией, иллюзией. Любая идеализация, иллюзия подлежит крушению. Крушение иллюзий и идеализаций всегда болезненно. Вот и делайте вывод…   Вам нужно отшлифловать свою натуру и вам был преподан вашей судьбой полезный урок. Этот опыт ценнее потерянных денег. Проявите великодушие. Дайти вам обоим шанс…  Будущее покажет.