Президентская программа - вопрос №71444

Здравствуйте, моя бабушка ветеран войны, ей 85 лет, живет в полностью не благоустроенной квартире (нет отопления, воды, канализации). Подходит ли она под президентскую программу улучшения жилищных условий? (слышала что выдают около 1 млн руб некоторым категориям на улучшение жил условий)

Дополнение автора от 07.04.11 12:55:03

Исходя из указа президента от 7 мая 2008 года об обеспечении ветеранов ВОВ жильем до 1 мая 2010 года, сроки уже исчерпаны? И моя бабушка не вставала на учет до 2005 года. Имеет ли она какие -нибудь возможности улучшить жлищные условия?

Ответы

Здравствуйте! Если Ваша бабушка ветеран войны, то Вы должны обратиться с проблемой жилья для нее в го. администрацию! Согласно указа президента РФ от 7 мая  2008 *Об обеспечении жильем Ветеранов ВОВ* Ваша бабушка может быть обеспечена благоустроенным жильем! Удачи!

Указ президента был отом что бы обеспечить до 1 мая 2010… ане отом что  после 1 мая не обеспечивать.....