Не знаю сама что хочу. - вопрос №71918

Здравствуйте, Эксперты! Я не знаю как мне быть. Вроде бы кажется, что люблю мужчину, без него жить не могу (может только привычка). У нас отношения зашли в тупик, дальше не двигаются. Встречаемся 2 года. Попыталась ему намекнуть- жить вместе, он ушёл. потом пришёл. Говорит, что и со мной не может жить и без меня не может… И я так жевроде бы и без него плохо и  с ним ничего не получается. Как дальше «продвинуть» отношения?

Вопрос задан анонимно
09.04.11
3 ответа

Доброго утра!

Для начала следует определиться нужно ли развивать данные отношения или их пора завершить, Затем уже можно приступать к работе над собой, изменения всегда начинают с себя. Удачи Вам! Понадобится помощь, обращайтесь в чат. Ирина.

09.04.11

Вы же наверное к косметологу ходите? Ходите! А в душе то тоже нужно порядок наводить. Я не говорю, что нужно разбираться с ситуацией, об этом можно говорить до бесконечности. Я говорю об обучении делать погоду в доме, нравится, уметь контролировать споры, уметь обоять, самой увидеть хорошее и многое другое. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

09.04.11

На самом деле знаете и спрашивает нас — как заставить его на мне жениться. Легко. Обращайтесь.

09.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store