Не знаю сама что хочу. - вопрос №71918

Здравствуйте, Эксперты! Я не знаю как мне быть. Вроде бы кажется, что люблю мужчину, без него жить не могу (может только привычка). У нас отношения зашли в тупик, дальше не двигаются. Встречаемся 2 года. Попыталась ему намекнуть- жить вместе, он ушёл. потом пришёл. Говорит, что и со мной не может жить и без меня не может… И я так жевроде бы и без него плохо и  с ним ничего не получается. Как дальше «продвинуть» отношения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброго утра!

Для начала следует определиться нужно ли развивать данные отношения или их пора завершить, Затем уже можно приступать к работе над собой, изменения всегда начинают с себя. Удачи Вам! Понадобится помощь, обращайтесь в чат. Ирина.

Вы же наверное к косметологу ходите? Ходите! А в душе то тоже нужно порядок наводить. Я не говорю, что нужно разбираться с ситуацией, об этом можно говорить до бесконечности. Я говорю об обучении делать погоду в доме, нравится, уметь контролировать споры, уметь обоять, самой увидеть хорошее и многое другое. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

На самом деле знаете и спрашивает нас — как заставить его на мне жениться. Легко. Обращайтесь.