закладывает ухо - вопрос №72518

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, что это может быть такое. с некоторого времени стало закладывать правое ухо во время наклонов вперед, т.е. когда голова внизу. и иногда во время бега. даже не закладывать, а как будто там немножко воды что ли.. думала на евстахиит, покапала в нос 5 дней нафтизин, стало легче дышать, но с ушами осталось все на месте. серная пробка может себятак вести? ничего не болит, не мешает, слух на месте. сейчас есть заложенность носа, но была ли она, когда все началось — уже не помню. если бы не лазила под диван за ребенкиными игрушками, проблемы вообще бы не было.:) спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у Вас серная пробка в ухе.Обратитесь к ЛОР-врачу, скорее всего он сделает промывание и все должно быть хорошо.Напишите результат.С Уважением