Я хочу умереть - вопрос №73014

Я ни кому не нужна. В данный момент у меня нет друзей. Мне не с кем поделиться чувствами .

Мне кажется у меня ни когда не будет нормального парня. Мне кажется, что не превлекательна. Скажите, как вернуть самоотценку и забыть навсегда о таких мыслях

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Только глупые повышают самооценку, а умные избавляются от депрессивного невроза и тогда самооценку повышать не приходится, она не заставит себя ждать. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Доброго вечера!

Мысль о том, что хочется умереть(не видеть, не слышать, не бороться, не желать...) приходит время от времени в голову каждого человека, но это не выход, это глупость и тупик. Парень у Вас будет обязательно, такой - какого вы захотите, привлекательность есть у каждого, только надо найти ее и подчеркнуть, а вот с заниженной самооценкой и неуверенностью в себе следует бороться, и что называется «не на жизнь, а на смерть», тогда и мыслей таких не будет возникать. почвы для них не станет. Удачи Вам. Ирина.