отношения - вопрос №73037

Здравствуйте уважаемые эксперты! В кратце.Мне нравится парень на работе но мы не знакомы и не общаемся. Видимся только в курилке и он смотрит на меня и я чувствую что заинтересованно.И вот я приняла решение найти его в одноклассниках, а он проигнорировал мое предложение дружбы, теперь я даже не знаю как себя вести с ним при встрече на работе

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Ведите себя так же как и прежде, ничего криминального или стыдного не произошло. Вы предложили дружить в «одноклассниках», он проигнорировал, и что… В следующий раз в курилке, рекомендую Вам, подмигнуть ему и улыбнуться так, как можем только мы, женщины: загадочно, с прищуром, кокетливо и небрежно… так между прочим Удачи. Ирина.