Гинекология - вопрос №73117

Здравствуйте., меня зовут Светлана 24года.  Планируем ребенка, год не наступает беременность. Обследовалась, обнаружили Mycoplasma hominis, коррозию и небольшую кисту на правом яичнике. Вместе с партнером прошли лечение на микоплазму, все впорядке, ни чего не беспокоит ни его не меня, сдала повторный анализ Mycoplasma hominis опять положительный. Читала про эту болезнь врачи пишут что Mycoplasma hominis входит в состав нормальной микрофлорывлагалища, лечения не требует. Скажите, возможно ли что из-за этого не наступает беременность. У моего мужа есть дети от первого брака. Или может дело во мне?:( очень боюсь, за год ни разу не наступила беременность

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поясняю в очередной раз!!! Все расстения на Земле обсеменеы микоплазмами!!! Это сорная флора!!! Её можно изгонять до тех пор, пока у пациента не отвалится печень от медикаментозного гепатита!!!

С 90 годов пошла мода среди говнюкологов, которым лень искать причину, а выгодно всё списывать на МИКОПЛАЗМЫ, ХЛАМИДИИ!!!

Для того.что бы забеременеть, нужно жить в овуляцию, а её Вы почувствуете по усилению выделений снизу! Три цикла в году  у женщины являются ановуляторными-это физиология, яичники отдыхают!!! Значит у Вас было примерно всего 9 циклов в год овуляторных!!!

Кушайте фрукты и любите друг друга и всё у Вас будет хорошо!!!

А этих бедных микоплазмочек оставьте в покое!!!))) Пусть они живут себе спокойненько на цветиках, как и жили миллионы лет!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В этой ситуации имеет смысл обследоваться на другие инфекции.С Уважением.Если заинтересуетесь, то пишите в личку.